Тест: честно ответьте на 18 вопросов и узнайте, насколько вы роскошны

Течет ли в ваших жилах королевская «бесподобность»?

Тест: честно ответьте на 18 вопросов и узнайте, насколько вы роскошны

Каждая девушка хочет чувствовать себя богиней и выглядеть роскошно, словно принцесса или королева. Иметь разнообразные пары обуви, тысячи нарядов и сумочки под каждый из них – звучит как настоящая сказка! А если еще добавить сюда огромный особняк, дорогую тачку и мужа-бизнесмена, то вообще голову можно потерять. Такая мечта живет во многих женщинах, но суждено ли ей сбыться? А если суждено, то насколько роскошна будет ваша жизнь? А может, вы уже ей живете?

Одни встают рано и сразу решают кучу дел, другие любят подольше понежиться в кроватке и никуда не спешить. Второй вариант звучит приятнее… Или вы все-таки бизнесвумен, и без дел просто не сидится? А может, вы просто наймете того, кто сделает все за вас. Существует такое понятие, как ген роскошности. Ладно, давайте просто представим, что он существует. Просто кто-то ощущает себя роскошно по жизни и находится в этом привычном состоянии постоянно. Встать попозже, съесть сытный завтрак, отправиться в душ, а потом можно и на массаж. Размеренность и неторопливость, идеальный день для королевской особы.

То, как вы проводите весь свой день, может рассказать многое. Важна каждая деталь! Расскажите нам прямо сейчас, пройдя этот небольшой тест.

Источник фото: Legion-Media