Тессе Томпсон из «Тора: Рагнарек» припомнили негативные комментарии о белых людях

Не хотела не появляться на съемочной площадке, а пришлось.

YouTube-канал MechaRandom42 собрал вместе высказывания, сделанные Тессой Томпсон в конце 2018 года после премьеры фильма «Крид 2», где она сыграла роль жены главного героя Бьянки. Вроде бы она призывала к толерантности и инклюзии, но, собранные вместе, они оставляют странное впечатление:

Я не хочу появляться на съемочной площадке и видеть кучу белых людей, без обид. Я хочу, чтобы моя работа была похожа на мир, в котором я живу. Посмотрите вокруг, есть много цветных людей. Надо работать над инклюзивными постановками. Я хочу, чтобы съемочная площадка походила на окружающий мир, где много женщин, цветных и инвалидов. Я хочу участвовать в создании контента, который не будет отличаться от реального мира.

Автор подборки предположил, что Томпсон «беседует с остальными из своей маленькой башни из слоновой кости и не очень понимает, что она говорит».

После всех этих заявлений Тесса Томпсон работала на съемочных площадках таких проектов, как «Мстители: Финал», «Люди в черном», «Мир Дикого Запада», ни словом не обмолвившись о количестве белых мужчин на съемочной площадке. Что заставляет сомневаться в искренности приведенных выше высказываний.