«Теща готова была меня придушить»: Илья Носков трижды принимал роды у жены

Звезда «Женского доктора» рассказал о домашних родах.

«Теща готова была меня придушить»: Илья Носков трижды принимал роды у жены

43-летний актер Илья Носков признался, что не только по съемкам знаком с работой акушера. Артист сам принял роды у своей жены, причем, не единожды.

Многодетный отец поделился впечатлениями с Борисом Корчевниковым в студии программы «Судьба человека». Когда Полина Носкова рожала их первенца, Илья просто не успел отвезти жену в роддом. Во время следующей беременности супруги намеренно решили не обращаться в медучреждение.

«Такой маленький пункт — процент риска... В больнице непонятно, как эта ответственность делится. А дома ты один и всю ответственность берешь на себя», — рассказал артист.

Илья и Полина готовились к домашним родам, а перед рождением третьего сына прошли специальные курсы. Актер благодарен жене, что согласилась рожать дома, правда, родственники с ее стороны были не так оптимистичны.

«Я присутствовал при появлении на свет всех своих детей, хотя теща и свояченица готовы были меня придушить за то, что уговорил супругу на домашние роды», — признался Носков.

Артист заявил, что готов хоть сейчас снова повторить этот опыт, но не уточнил, планируют ли супруги заводить еще детей. Сейчас Илья и Полина воспитывают дочь Софию и сыновей Савву и Александра.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова