«Теряет главное достоинство»: раздавшаяся жена Цекало не скрыла проблем

Дарина Эрвин больше не фотошопит себя.

«Теряет главное достоинство»: раздавшаяся жена Цекало не скрыла проблем

«Беременная» жена Александра Цекало Дарина Эрвин перестала скрывать проблемы с внешностью. Новым снимком в Instagram, на котором Эрвин показала измененную фигуру, художница поделилась на личной странице в Instagram.

Еще недавно в прессе поговаривали, что Эрвин ждет от Цекало малыша.

Подтверждений сей факт не нашел — ни Цекало, ни Эрвин комментировать возможное счастливое событие не спешили. Позже художница поделилась на личной странице в Instagram неоднозначным снимком, на котором предстала в коротких шортах. Брюнетка без стеснения демонстрировала располневшую фигуру.

Портал PopCornNews поспешил узнать у эндокринолога Беллы Шурдумовой, с чем могут быть связаны такие перемены. Эксперт подметила — вполне вероятно, жена Цекало столкнулась с проблемами, которые начала «заедать».

«Причиной мог быть стать стресс, моральная неудача. Перестаешь следить за собой, потому что хочешь себя поддержать. Важно, чтобы у человека было все хорошо в профессии, следить за собой просто необходимо, потому что иначе ты теряешь одно из главных достоинств — привлекательный внешний вид», — отметила доктор.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова  Федор Никонов