Терри Крюс из «Бруклин 9-9» рассказал, как спас брак после измен

Актер живет с супругой уже 32 года, но 11 лет назад все могло закончиться.

Терри Крюс из «Бруклин 9-9» рассказал, как спас брак после измен

В 2010 году брак Терри Крюса был на грани краха: актер признался своей жене Ребекке в измене и рассказал, что зависим от порнофильмов. Однако отношения супругов выдержали нелегкое испытание, и теперь Терри и Ребекка рассказывают, как им это удалось.

В своей совместной книге Stronger Together пара рассказывает, что Терри пообещал жене обратиться за помощью для борьбы с зависимостью и пройти терапию. Тогда они решили дать своему браку шанс.

Отдельно Крюс отметил, что ему очень помогло не слушать друзей, которые советовали ему уйти из отношений. «В моей жизни были люди, которые завидовали нашему браку, пусть они и не признают это. Они говорили: «Все, теперь ты свободен, можешь идти». Но я подумал: «Погодите-ка, у вас самих никого нет», — поделился актер. Он добавил, что многие люди создают видимость счастья, и привел в пример пользователей Instagram, многие из которых любят демонстрировать свою «идеальную жизнь». «Это все фейк», — говорит Терри.

На данный момент актер и его жена состоят в браке 32 года. У них пятеро общих детей. Терри рассказывал, что познакомился с Ребеккой, когда ему было 19 лет. Поженились они незадолго до 21-летия Терри — за несколько лет до начала его карьеры игрока НФЛ в 1991 году и за два десятилетия до начала его актерской карьеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова