Терпение лопнуло: Кайли Дженнер пожаловалась на трудности звездной жизни

Кайли Дженнер критикуют в сети уже много лет по самым разным поводам. Возможно, недавние насмешки из-за ретуши фото переполнили чашу терпения, ведь реалити-звезда обратилась к поклонникам в Instagram с целой речью.

Терпение лопнуло: Кайли Дженнер пожаловалась на трудности звездной жизни

Хотя сейчас Дженнер отдыхает с подругой на побережье Карибского моря и делится яркими фотографиями из отпуска, один из последних постов она посвятила трудностям звездной жизни. «Я горжусь собой, своим сердцем и силой. Расти на глазах у миллионов людей — ненормально. Я теряла друзей и иногда теряла себя. Моей первой татуировкой было слово “здравомыслие”, чтобы каждый день напоминать себе о нем», — написала звезда.

Она призналась, что всю юность боролась с тревожностью и пережила немало взлетов и падений после рождения дочери. «Я многое держу при себе, но хотела поделиться с вами и сказать, что я тоже человек. Моя жизнь не идеальна, а все то, что вы видите в социальных сетях, очень поверхностно», — объяснила Кайли.

Дженнер закончила свою речь советом для других людей, тоже страдающих от беспокойства и критики окружающих: «Будьте мягче с собой. Мы все способны на великие свершения, все достойны любви и права на самовыражение. Делайте больше того, что заставит вас почувствовать себя счастливыми».

Все друзья и коллеги Кайли поддержали ее в комментариях и восхитились ее словами, но далеко не все остались под впечатлением. Некоторые пользователи отметили, что настоящая тревожность и постоянное желание показать себя не могут уживаться вместе: «Отчего твое беспокойство, если ты публикуешь по три фото в день? По-моему, ты просто хочешь привлечь внимание и понравиться всем. Реальность такова, что ты живешь в фантастической стране, в то время как большинство едва может позволить себе высшее образование».