Тэрон Эджертон прокомментировал слухи о своем кастинге на роль Росомахи

«Постер Росомахи на стену не повешу».

Тэрон Эджертон прокомментировал слухи о своем кастинге на роль Росомахи

30-летний Тэрон Эджертон получил «Золотой глобус» за роль Элтона Джона в «Рокетмене» и вошел в список наиболее стильно одевающихся мужчин по версии GQ. По слухам, Эджертон станет новым Росомахой в киновселенной Marvel. В интервью журналу GQ Hype актер прокомментировал эту информацию.

Тэрон Эджертон и Хью Джекман познакомились и подружились во время съемок фильма «Эдди Орел» 2015 года, в котором Эджертон сыграл заглавную роль. В этом году Эджертон сменил Джекмана в качестве «лица» бренда Montblanc. Поэтому актер считает:

«Хью был бы счастлив передать мне эстафету. И то, что кто-то считает, что я был бы хорош для этой роли, действительно лестно. Я люблю Marvel и готов у них сниматься, но это пока фанатские теории, у этих слухов нет никакого основания. Повешу ли я на стену постер с собой в костюме Росомахи? Точно нет. Удивительно, но я не люблю украшать стены своими фотографиями».

Ранее появлялись слухи, что новым Росомахой в фильмах Marvel может стать Генри Кавилл из «Ведьмака» или Энтони Старр из «Пацанов». Marvel Studios пока никак не комментирует возникающие слухи.