«Теряется шарм сильной русской женщины»: в Сети обсуждают похудевшую Ангарскую

Артистка похвасталась своим преображением в личном микроблоге.

«Теряется шарм сильной русской женщины»: в Сети обсуждают похудевшую Ангарскую

Экс-звезда юмористического шоу Comedy Woman Надежда Ангарская всегда отличалась достаточно крупным телосложением. Актриса не раз признавалась, что ей не нравится собственное отражение в зеркале, поэтому она мечтает похудеть. Как оказалось, ей это удалось.

Так, звезда поделилась результатом своего преображения в личном микроблоге в Instagram. Она опубликовала «карусельку» из своих фото, на которых запечатлена на острове Занзибар, где участвует в съемках проекта «Последний герой».

«Это мои шорты, в которых я прилетела на #последнийгерой. Возвращаюсь домой и сразу же иду покупать новые», — подписала знаменитость кадры, где предстала в желтом топе и голубых шортах, которые оказались ей явно велики.

Пользователи Сети неоднозначно восприняли публикацию. Одни порадовались тому, что Надежде удалось сбросить ненавистные ей килограммы: «Ну, разве не чудо чудесное», «Вот какая красотка!». Другие, напротив, посчитали, что Ангарская вместе с лишним весом лишилась своего очарования. «Совсем скоро прозрачной станешь», «Совсем исхудала», «Где прежняя Надюша, которую я полюбила», «Теряется шарм сильной русской женщины», — пишут фолловеры артистки.

Напомним, Надежда Ангарская не первый раз участвует в подобном шоу. Так, в 2020 году она победила в проекте «Последний герой: зрители против звезд».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Катерина Плотникова