«Тепло рук и воспоминаний»: Брухунова бережно хранит фото с 74-летним Петросяном

Гражданская жена знаменитого юмориста собрала любимые снимки в фотокнигу.

«Тепло рук и воспоминаний»: Брухунова бережно хранит фото с 74-летним Петросяном

Помощница автора шоу «Кривое зеркало» Татьяна Брухунова посоветовала всем печатать фотографии, а не хранить на цифровых носителях. Она показала подписчикам фотокнигу с самыми дорогими сердцу снимками.

Татьяна призналась поклонникам, что любит пересматривать снимки на бумаге, а не на мониторе компьютера. Она показала изданный в прошлом году альбом с фотографиями, сделанными в путешествиях, на отдыхе и даже дома. На снимках сама Татьяна, Евгений Петросян, а также памятные для Брухуновой фотографии цветов и различных блюд.

«Чуть больше года назад я получила из печати первую фотокнигу Периодика… 160 страниц матовой кипельно-белой бумаги, тактильно приятная обложка глубокого черного цвета, тиснение черной фольгой на обложке и корешке книги. Все это создает невероятный флер волшебства при первом же прикосновении к альбому воспоминаний. Я собираю самые важные моменты жизни моей семьи в книгах, которые сберегут тепло рук и воспоминаний», — написала Татьяна в личном блоге под снимком той самой книги, на обложке которой написано «Воспоминания».

В этом году Брухунова заказала новый альбом и посоветовала подписчикам взять с нее пример. Она напомнила, что перелистывание альбома с фотографиями не может сравниться с просмотром снимков на цифровых носителях.