«Теплее»: Седокова показала новый клип с Тиммой, Цоем и другими звездами

Певица взяла за основу клипа карантинную тему.

Анна Седокова просто фонтанирует идеями во время режима самоизоляции. Девушка решилась укоротить челку, занялась продажей дизайнерских масок и наконец-то воплотила в жизнь главную идею — выпустила собственный проект «Квартира 69».

Но и певческую карьеру экс-солистка группы «ВИА Гра» не забросила. Анна на все находит время: на днях она презентовала свой новый клип на песню «Теплее». В нем красной нитью проходит тема карантина. Видеоряд показывает, как люди общаются между собой по интернету, пока нельзя выходить из дома. Да и первые строчки, исполненные певицей, намекают на долгую разлуку с любимым:

«Вот бы нам сейчас забраться под одеяло. Если бы ты только знал, как же мне тебя мало».

В кадрах мелькает множество разных людей, которые видят своих собеседников только через монитор компьютера. Среди них как простые люди, так и знаменитости. Например, зрители могут узнать ди-джея Smash, Анатолия Цоя, Дениса Клявера, Яниса Тимму. Последний, правда, баскетболист и к шоу-бизнесу не имеет отношения. Если только не считать того факта, что он возлюбленный самой Седоковой.

Именно к нему обратилась певица, рекламируя новый клип подписчикам в Instagram. «Спасибо огромное человеку, с которым мы сейчас не вместе, но который всегда в моем сердце», — написала Анна.