Теперь женаты: фанатка Алека Болдуина рассказала, как он спас ее отношения

Актер прервал влюбленных, готовых подраться прямо посреди парка.

Теперь женаты: фанатка Алека Болдуина рассказала, как он спас ее отношения

В Instagram @OverheardCelebs анонимная пользовательница призналась, что всегда будет обязана Алеку Болдуину за спасение ее семьи. По ее словам, несколько лет назад она вместе с бойфрендом гуляла в парке на Вашингтон-сквер. Свидание быстро превратилось в выяснение отношений: парень повысил голос на девушку, а она с трудом держала себя в руках, со слезами на глазах собираясь ударить мужчину. Внезапно за спиной она услышала веселый голос.

«Привет. Как дела?» — поинтересовался незнакомец. Молодые люди повернулись и увидели Алека Болдуина, выгуливавшего двух собак.

Актер отозвал парня на беседу, и после короткого общения он попрощался и ушел. Сейчас пользовательница сети считает, что именно тот разговор и спас их отношения, которые затем переросли в счастливый брак.

«Я до сих пор считаю, что он слышал, как мы ссоримся, и решил вмешаться, чтобы помочь сгладить ситуацию. Если ты когда-нибудь прочтешь это, Алек, спасибо», — отметила фанатка артиста.

Кстати, Болдуин увидел сообщение поклонницы и с юмором, присущим комедийному актеру, прокомментировал его.

«Что же, мои гонорары очень разумны», — написал он в соцсетях.

Актера можно считать экспертом по вопросам брака: он семь лет провел в отношениях с Ким Бейсингер и еще восемь лет с нынешней женой Хиларией.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина