«Теперь у Феди красивая жена»: Светлана Бондарчук нечаянно свела супруга с Паулиной Андреевой

Бывшая жена известного продюсера и кинорежиссера приняла участие в шоу Ксении Собчак.

Главный редактор журнала Hello! Светлана Бондарчук стала очередной гостьей программы «Осторожно, Собчак!», которая выходит в YouTube. Разговор шел о дружбе женщины с главой Чеченской республики Рамзаном Кадыровым, личной жизни Светланы и, конечно, ведущая не забыла расспросить собеседницу о разводе с бывшим супругом.

Светлана призналась, что с Федором Сергеевичем у нее есть договоренность о ежемесячных отчислениях. При этом она понимает, что у него новая семья, которая требует от него больших затрат. Самое интересное, что с Паулиной Андреевой — новой избранницей Федора Бондарчука — по сути, свела его сама бывшая жена.

«Я всегда восхищалась ее красотой. Тогда еще пришла к Феде после спектакля с ней, она на меня произвела такое дикое впечатление! Ей очень идет раздеваться. Я пришла и сказала: очень красивая актриса. Самая первая об этом говорила! Зато теперь у Феди красивая жена», — спокойно говорит Светлана.

С Паулиной Федор начал встречаться в 2015 году, то есть еще до официального развода с супругой, который состоялся только в 2016 году. Кстати, главный редактор Hello! первая опубликовала совместную фотосессию Бондарчука и Андреевой, хотя коллеги отговаривали ее от такого смелого шага.