Теперь официально бывший: Меган Фокс начала бракоразводный процесс с мужем

Голливудская красавица пополнит ряды потрясающих женщин, свободных от брачных уз.

Теперь официально бывший: Меган Фокс начала бракоразводный процесс с мужем

Слухи о разводе Меган Фокс оказались не слухами, а твёрдой декларацией о юридических намерениях. Голливудская звезда фактически рассталась с Брайаном Остином Грином ещё в феврале нынешнего года — пара разъехалась по разным домам и практически не встречалась вопреки десятилетнему супружеству.

Разрыв девятимесячной давности прокомментировал сам Брайан:

«В конце 2019 года Меган была занята на съемках. Она как-то сказала, что поняла одну вещь. Работая в одиночку, она чувствует себя в своей тарелке, нравится себе больше во время работы... Да и после неё тоже».

Стоит заметить, что блистательная Меган проявила некое лукавство в своём обосновании семейного расставания. Уже весной нынешнего года актриса начала встречаться с Колсоном Бэйкером — видимо, он не выбивал Фокс из своей тарелки, не мешал нравиться себе и окружающим. Отношения Меган и Колсона стремительно прогрессировали, в течение лета и осени они позиционировали себя как новая голливудская пара и даже совместно прошлись по красной ковровой дорожке.

25 ноября 2020 года стало известно, что Меган Фокс официально подала на развод. Остин Грин месяцем раньше заявил, что ему тяжело терять супругу, но он смирился с её решением и готов его принять. У бывшей четы есть трое малолетних детей (старшему 8 лет, младшему 4 года), вопросы их обеспечения и воспитания пока что остаются за кулисами звёздного развода.

Источник фото: AFP/EastNews

Автор: Юрий Гасанов