Теперь официально: Тимати и Моргенштерн запишут совместный трек

И даже снимут клип. Но с двумя условиями. 

В новом видео Славы Марлоу и его друг Моргенштерн встретились с Тимати, который приехал к Моргенштерну в гости. Рэперы обсудили перспективу совместного творчества и договорились выпустить трек и снять на него видео. Но с условиями: Моргенштерн и Марлоу берут на себя полностью текст и инструментал, и Тимати не может вносить в них коррективы. А съемки клипа взял на себя за Тимати, при этом его юные коллеги также не смогут вносить никаких изменений.

Комментируя творчество 22-летнего Моргенштерна, Тимати отметил, что тот ему подражает. «Вы поете про богатство и успех, занимаетесь тем, что я делал 15 лет назад», — сказал Тимати, вспоминая далекие времена, когда он участвовал в «Фабрике звезд» и записывал треки о богатой и беззаботной жизни.

Но Моргенштерна это сравнение ни капли не обидело — он даже гордится тем, что продолжает дело Тимати. В своем видео Слава Марлоу также отметил, что Тимати вел себя скромно и пришел в гости в недорогой одежде. «Гардероб у Тимати намного скромнее, чем у Моргенштерна», — отметил блогер и добавил, что от этого Тимати не передает быть легендой.

Ранее Тимати сообщил, что уходит из лейбла Black Star — и как артист, и как соучредитель. 37-летний рэпер решил двигаться дальше, заниматься своим творчеством и развивать бизнес.