Теперь официально: Пелагея подала на развод с Иваном Телегиным

Бракоразводный процесс будет проходить в судебном порядке.

Певица Пелагея и хоккеист Иван Телегин живут порознь уже более полугода. В декабре они сообщили общественности о расставании, правда, сделали это спустя время после прекращения отношений.

Звездный развод, как всегда, сопровождается массой слухов и домыслов. Причиной распада семьи считаются многочисленные измены супруга. Так, поклонники форварда часто видели на снимках в соцсетях рядом с ним девушку, весьма напоминающую Пелагею внешне. Позже, когда пара официально сообщила о разрыве, именно Мария Гончар и стала новой избранницей Телегина. С ней отношения он больше не скрывал.

Напомним, Иван и Пелагея поженились в 2016 году. Они растят трехлетнюю дочку Таисию. Первоначально расторгнуть брак звезды собирались мирным путем. Тем не менее, не торопились обращаться в отделение ЗАГСа. Возможно, это было связано с жесткими карантинными мерами. Наконец, от Пелагеи поступило заявление, но на судебный участок. Значит, есть вопросы, в которых пока еще супруги не смогли прийти к консенсусу.

Расставание Пелагеи с Иваном некоторые фолловеры называют бумерангом, ведь к певице хоккеист ушел, бросив беременную девушку. Но с предыдущей возлюбленной Телегина артистка поддерживает приятельские отношения.