Теперь официально: Настя Ивлеева вернется в шоу «Орел и решка»

Руководство канала не смогло противостоять армии фанатов телеведущей, которые оставили 500 тысяч комментариев в микроблоге «Пятницы!».

Поклонники 29-летней Анастасии Ивлеевой «разнесли» телеканал «Пятница!». На днях ведущая сообщила, что может вернуться в шоу «Орел и Решка», но при одном условии — фанаты должны оставить полмиллиона комментариев под постом с Настюшкой в Instagram-аккаунте «Пятницы!». С этим заданием армия фолловеров звезды справилась всего за несколько часов.

«Кто же знал, что наберет!» — озадачилась Ивлеева.

Насте в срочном порядке пришлось обратиться к своему бывшему работодателю. «Вот это мы попали, ребята!» — отреагировал редакционный совет.

Продюсер Елена Синельникова призналась в том, что хотела бы видеть на телеканале не только Ивлееву, но и ее супруга, рэпера Элджея. «Я считаю, что вот такая пара была бы огонь!» — сообщила руководитель.

Генеральный директор «Пятницы!» Николай Картозия рассказал, что на его памяти таких прецедентов еще не было. «К полету готова. Такое у нас впервые. В путешествие ведущего отправляет не совет продюсеров, а ваши 500.000 комментариев» — откровенничал он.

Настя тут же дала согласие и, судя по всему, взялась за чемоданы. «Я даже "короной" заболела, чтобы ничего меня потом не отвлекло», — ответила она на свое утверждение на должность.

Напомним, Анастасия Ивлеева была ведущей «Орла и решки» с 2017 по 2020 годы.