Мартиросян уже не тот: сбежавший из России комик резко сменил деятельность

Жизнь артиста перевернулась на 180°.

Мартиросян уже не тот: сбежавший из России комик резко сменил деятельность

Один из видных комиков России Гарик Мартиросян, казалось, дышал в такт с проектом Comedy Club. Однако артист покинул шоу, а вместе с тем и Россию: его вынудила одна причина.

Мартиросян помахал передаче на прощание еще в 2017 году. Когда-то заряжавшее его юмористическое шоу превратилось в каторгу. Бывший кавээнщик признался, что в последнее время перед уходом из проекта еле выдавливал из себя шутки.

Хотя артист знатно выгорел от работы в Comedy Club, интереса к юмору он не растерял. Теперь весь творческий запал он направил в новое русло.

Шутник большое количество времени проводит у себя на родине, в Ереване, еще с 2020 года. Шоу, шутки в котором вызывали множество споров, он променял на детскую тематику.

«Занимаюсь здесь [в Ереване] проектами, которые показывают в том числе и на местном телевидении. Это свежее для меня поле деятельности — я никогда не занимался детскими проектами, но так получилось, что я ушел в них с головой, и мне радостно видеть, как армянские дети, приходя на наши спектакли, радуются и восхищаются, пишут комментарии в соцсетях под роликами, которые мы выкладываем», — разоткровенничался артист в беседе с peopletalk.ru.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алина Киппари