Теперь модельер: Брэд Питт выпустит коллекцию одежды

Знаменитость сотрудничает с модным домом Brioni.

Теперь модельер: Брэд Питт выпустит коллекцию одежды

Голливудский актер и продюсер Брэд Питт стал соавтором коллекции одежды для мужчин, которую разработал вместе с дизайнерами итальянского бренда Brioni. Знаменитость уже несколько лет является послом бренда.

Так, коллекция носит название BP Signature, а вдохновлена она образом Питта на 92-й церемонии вручения наград «Оскар», когда актер получил статуэтку за роль второго плана в картине «Однажды в... Голливуде». В линейку вошли 7 моделей, среди которых пиджак с двумя пуговицами, пальто из кашемира, бархатный смокинг и другие предметы. Все вещи будут маркированы специальным лейблом, который разработал сам Питт.

Один из дизайнеров, который сотрудничал с Питтом в работе над коллекцией, признался, насколько приятно ему было работать со звездой «11 друзей Оушена». По его словам, Питту удалось создать для мужчин одежду, которая отличается комфортом и свободой, но не теряет при этом стиль и элегантность.

Отметим, что Брэд Питт с 2019-го является амбассадором легендарного итальянского бренда Brioni и регулярно появляется на светских мероприятиях в костюмах модного дома. Для Питта и для компании это первый опыт подобного сотрудничества: Brioni никогда ранее не выпускали подобных капсульных коллекций. Одежду BP Signature уже можно найти на сайте компании, а также в избранных розничных магазинах Brioni.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин