Теперь и с костылем: Мадонна продолжает ужасать откровенными селфи

61-летняя певица выложила фотографию, на которой позирует в одних трусиках.

Мадонна продолжает «откровенничать» со своими подписчиками в Instagram. Сейчас певица восстанавливается после полученной травмы, поэтому использует костыль. Звезда решила поделиться этим с поклонниками и сделала селфи, для которого непременно разделась.

На фотографии Мадонна позирует у зеркала, опершись на костыль. Певица максимально обнажилась для селфи, оставшись лишь в трусиках и шляпе.

У каждого есть костыль…

— написала в микроблоге звезда.

Верные фанаты Мадонны оставили ей в комментариях комплименты, отметив, что она «все так же горяча». Но многие заметили, что ее селфи сильно отредактировано. «Фотошоп. Я слышал, что Мадонна умерла, а это ее клон. Но я не уверен», «Маманя, хватит уже», «Не делай так больше никогда, ты не в том возрасте», «Жалкое зрелище», «Старушка», — пишут в комментариях пользователи.

Мадонна получила много травм и повреждений во время своего тура Madame X. Из-за этого ей пришлось отменять и переносить многие концерты. В марте зрители ее парижского шоу рассказывали, что певица во время номера со стульями села мимо стула и ударилась копчиком о пол. Звезда несколько раз неудачно попыталась встать, но не смогла и расплакалась.

Я — создание из плоти и крови. И если бы только наши колени не выворачивались, хрящи не рвались, ничего не болело и слезы никогда не падали из наших глаз…

— прокомментировала свои травмы певица.