«Теперь дочка топает по лужам»: Карди Би раскритиковала «Свинку Пеппу»

Карди Би считает, что Пеппа поступила просто по-свински.

«Теперь дочка топает по лужам»: Карди Би раскритиковала «Свинку Пеппу»

Как известно, у каждого поколения детей свои кумиры. Пока детишки маленькие, родители включают им телевизор с любимыми мультиками в соответствии со своими предпочтениями или по советам бывалых мам и пап, чтобы дать себе хоть малейшую передышку в бесконечной суматохе. Не секрет, что пока ребенок наслаждается просмотром, мама может вздремнуть или заняться своими личными делами.

Какие-то мультфильмы для детей несут познавательную информацию, учат и развивают ребенка, ну а некоторые, как считают психологи, могут нанести вред психике малыша. Среди популярных героев мультфильмов, на которых выросло не одно поколение детей, можно назвать и Свинку Пеппу. Британский мультсериал «Свинка Пеппа» посвящен приключениям веселой розовой свинки, а также ее семье и друзьям. Сериал показан по телевидению более чем в 180 странах и переведён на 40 языков. Герои мультфильма совершают обычные бытовые действия: дети играют в игры, родители ходят на работу.

У популярной хип-хоп исполнительницы Карди Би остались не самые лучшие впечатления о главной героине данного сериала. В минувшее воскресенье звезда выложила разгромный твит, в котором обвинила Пеппу в тлетворном влиянии на ее дочь Калче Киари, а в адрес бедной хрюшки посыпались нешуточные угрозы. «Моя дочь посмотрела „Свинку Пеппу“. И теперь каждый раз, когда она видит лужу, она хочет наступить в неё. Это портит ее угги! Такая фигня меня просто напрягает! Чтоб тебя, Свинка Пеппа! Твои чёртовы дни сочтены!» — возмущению певицы не было предела. Родители из соцсети горячо поддержали Карди в ее нелюбви к мультяшке и поделились похожими проблемами.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова