Теперь без шуток: «Человек-паук 3» получил официальное название

Также подтверждена рождественская дата релиза.

Теперь без шуток: «Человек-паук 3» получил официальное название

Вчера Том Холланд, Зендая и Джейкоб Баталон поделились в социальных сетях первыми кадрами «Человека-паука 3» и в качестве бонуса предоставили логотипы с шуточными названиями ленты. Теперь появился настоящий подзаголовок триквела.

В ролике, размещенном на официальном YouTube-канале студии Sony Pictures, артисты выходят из помещения, припоминая Холланду инцидент, когда он якобы случайно раскрыл полное название второй части. Исполнители продолжают движение, и Том выражает свое несогласие, после чего звезды пропадают из кадра, играет знакомая музыка, а камера фокусируется на доске с вывеской — «Человек-паук: Нет пути домой» (Spider-Man: No Way Home).

Подробности следующей главы истории Питера Паркера пока тщательно скрываются. Благодаря фотографиям со съемок известно, что основное действие развернется перед Рождеством. Молодой супергерой столкнется с неприятностями, которые в финале второго фильма ему устроил Мистерио (Джейк Джилленхол), а помогать ему решать проблемы будут верные друзья и Доктор Стрэндж (Бенедикт Камбербэтч). Сюжет сосредоточится на теме мультивселенных, поэтому, по слухам, в картине могут появиться альтернативные версии Человека-паука в исполнении Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда, а также ряд хорошо знакомых злодеев.

«Человек-паук: Нет пути домой» выйдет в кинотеатрах 17 декабря 2021-го.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов