Теория: Кит Харингтон сыграет двух персонажей Marvel в «Вечных»

Возможно, одним из них будет самый первый Черный рыцарь. 

Теория: Кит Харингтон сыграет двух персонажей Marvel в «Вечных»

До момента, когда киновселенная Marvel благодаря фильму «Вечные» пополнится целой командой могущественных героев, осталось всего полгода. Неудивительно, что фанаты строят все больше теорий, пытаясь предугадать, какие сюрпризы преподнесет новая история. Например, недавно стали поговаривать, что Кит Харингтон может сыграть в грядущем блокбастере сразу две роли.

Вообще, звезде «Игры престолов» доверили воплотить образ Черного рыцаря/Дэйна Уитмена, который в комиксах был одним из Мстителей. Пока это единственный из названных персонажей «Вечных», принадлежащий к человеческой расе. В комиксах Дэйна связывает с «Вечными» только одно — его романтические отношения с Серси (Джемма Чан), поэтому то, как он вписывается в историю, на данный момент неясно.

Ожидается, что сюжет охватит более тысячи лет, поэтому есть предположение, что Дэйн Уитмен появится только в той части фильма, которая отведена современности, однако, Харингтон может появиться в эпизодах, которые относятся к давним временам, сыграв второго персонажа. Черным рыцарем назывались разные герои, но впервые это имя досталось сэру Перси из Скандии, еще одним известным носителем почетного звания был Эобар Гаррингтон, который, кстати, внешне весьма похож на современного Черного рыцаря.

Вполне вероятно, что Харингтон может сыграть сэра Перси, Эобара или даже какого-то другого персонажа, и тогда его экранное время значительно увеличится, что было бы логично, ведь актер считается центром всей захватывающей истории. Добавление в сюжет предка Черного рыцаря к тому же помогло бы больше узнать о мифах, окружающих этого персонажа.

Конечно, пока все остается на уровне догадок, а точно узнать, появится ли Кит в «Вечных» сразу в двух обличиях, получится после премьеры фильма, которая намечена на 10 февраля 2021 года.

Источник фото: EastNews