«Теория большого взрыва»: Джим Парсонс переболел коронавирусом и представил реакцию Шелдона

Актер считает, что его герой справился бы на все 100%.

«Теория большого взрыва»: Джим Парсонс переболел коронавирусом и представил реакцию Шелдона

Пандемия коронавируса беспощадна — от коварного заболевания никто не застрахован, будь ты хоть кумиром миллионов. Оказывается, Джим Парсонс, сыгравший главную роль в сериале «Теория большого взрыва», также переболел COVID-19. Об этом актер рассказал на шоу Джимми Фэллона.

Парсонс объяснил, что раньше старался не распространяться о пережитом опыте, и добавил, что поначалу им с его мужем Тоддом Спиваком показалось, будто они подхватили обычную простуду.

Но затем мы потеряли обоняние и вкус. Это просто не поддается описанию. Я и понять никогда не мог, как могут полностью исчезнуть вкусы и запахи. Когда ты на карантине, тебе нечем заняться, кроме как есть. Это было жестоко,

— вспоминает актер.

Разумеется, Фэллон поинтересовался, как бы с пандемией справился Шелдон Купер, который всегда очень заботился о своем здоровье, и Джим в ответ заявил, что его герой «был создан для этого». Актер вспомнил об одном из эпизодов ситкома, в котором Шелдон мечтал о том, чтобы у него был двойник для посещения людных мест.

Он бы просто отправлял его на встречи и сидел в своей комнате. Не прикасайся ко мне, не чихай на меня, и я буду в порядке,

— пошутил Парсонс.

Учитывая, что пандемия пока сдаваться не собирается, фанатам определенно есть чему поучиться у Шелдона.