«Теория большого взрыва»: Кейли Куоко уколола экс-бойфренда комплиментом мужу

Кейли сказала, что до встречи с мужем ее жизнь была скучна, чем задела Джонни Галэки.

«Теория большого взрыва»: Кейли Куоко уколола экс-бойфренда комплиментом мужу

Недавно Кейли Куоко отпраздновала с супругом, Карлом Куком, пятую годовщину свадьбы. По этому поводу актриса оставила мужу послание в Instagram: «Поздравляю с пятой годовщиной самого неординарного человека из всех, что я знаю! Я даже не помню, что было до того, как у меня появился ты. Видимо, моя жизнь была очень скучной. Люблю тебя».

На сообщение Кейли неожиданно отреагировал ее коллега по «Теории большого взрыва» Джонни Галэки, с которым на момент съемок Куоко состояла в отношениях. Он коротко написал: «Эм...» «Лол», — ответила ему Кейли. Очевидно, Джонни было не очень приятно узнать, что он стал частью «скучной жизни» Кейли.

Галэки и Куоко начали встречаться с начала работы над сериалом и состояли в отношениях два года, при том что роман между их персонажами продолжался на экране и после расставания актеров.

«Мы были вместе и были безумно влюблены друг в друга два года, но потом расстались. К счастью, нам удалось прекрасно с этим справиться», — рассказывала ранее Куоко. По ее словам, после расставания с Джонни создатель шоу Чак Лорре стал добавлять больше сексуальных сцен для их персонажей.

«Когда мы расстались, понятно, что некоторое время были более ранимыми и чувствительными. Но тут Чак стал выдавать эпизоды, где наши герои спят друг с другом чуть ли не каждую секунду. Мы подумали, что Чак мог делать это намеренно. Решил поиздеваться над нами», — отметила актриса.

Сейчас Кейли и Джонни считают друг друга хорошими друзьями. Галэки уже два года встречается с моделью Элейной Майер, в позапрошлом году у них родился сын.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова