Теории заговора и бои на кулаках: Майли Сайрус удивила семейными традициями на Рождество

Певица и актриса поразила многочисленных поклонников.

Теории заговора и бои на кулаках: Майли Сайрус удивила семейными традициями на Рождество

Майли Сайрус выступила в эфире популярного австралийского шоу и смогла изумить многоопытных ведущих, не говоря уже о менее искушенной аудитории — включая армию своих фанатов из многих миллионов человек. Звезда рассказала об уникальных рождественских развлечениях, которые практикуются в ее узком семейном кругу — пусть в качестве не обязательной, но оригинальной программы.

Ведущие радиошоу предположили, что торжество за столом в семействе Сайрусов заканчивается как-то традиционно — дополнительным бокалом ликера, еще одной порцией любимого лакомства и полукруговой дислокацией вокруг телевизора.

На что Майли ответила: «Вы попали пальцем в небо — празднование Рождества клана Сайрусов обычно заканчивается старым добрым кулачным боем!».

Сайрус пояснила специфику рождественских схваток: «Представьте, Вы сидите за столом с артистами, которые очень самоуверенны и категоричны. Мы любим поднимать различные теории заговора ближе к концу ужина — такие споры обычно непримиримы и все расстраиваются. После чего горячий разговор часто выливается в „традиционный кулачный бой семьи Сайрусов“!».

«Это наш способ избавиться от негативной энергии и оставить все плохое в уходящем году — а что может быть хуже конфликтов внутри семьи и среди друзей?», — завершила свое признание риторическим вопросом неукротимая Майли.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юрий Гасанов