Темнокожий гей в роли феи-крестной: вышел первый трейлер «Золушки»

Режиссер Кэй Кэннон обещает «уникальную интерпретацию» классической сказки.

Темнокожий гей в роли феи-крестной: вышел первый трейлер «Золушки»

Американская певица кубинского происхождения Камила Кабельо перевоплотилась в Золушку в первом трейлере предстоящего фильма. Исполнительница главной роли поделилась роликом на личной странице в Instagram.

С первых кадров зрителям показывают, что Золушка Камилы не просто мечтает о принце, а сильно увлечена дизайном платьев. Ей хочется создать невероятно красивый наряд для важного бала.

Помогать ей в этом, судя по всему, будет гендерно-нейтральная фея-крестная. Ее роль исполнил экстравагантный актер Билли Портер, который является открытым геем.

«#CinderellaMovie было одним из самых волшебных событий в моей жизни. Я не могу дождаться, когда вы увидите это. Выйдет на @amazonprimevideo 3 сентября!» — подписала пост восхищенная Кабельо.

Роль Золушки в переосмыслении классики Disney стала дебютной для 24-летней певицы. В фильме прозвучат не только каверы на поп-хиты, но и оригинальные песни Кабельо.

Еще одной поющей актрисой является мачеха Золушки Идина Мензел. Принца Роберта сыграл Николас Голицын, а сводными сестрами стали Мэдди Байллио и Шарлотта Спенсер.

Источник фото: Кадр из трейлера «Золушка» (2021)

Автор: Карпова Яна