Темнокожая ведущая поддержала критику Меган Маркл и уличила ее во лжи

После интервью с Опрой на супругу принца Гарри посыпались обвинения.

Темнокожая ведущая поддержала критику Меган Маркл и уличила ее во лжи

Меган Маркл и принц Гарри сталкиваются с последствиями своего откровенного интервью с Опрой Уинфри, которое было показано на прошлой неделе. Пара уже получила щедрую порцию критики, и она все не заканчивается.

Недавно телеведущая Кэндис Оуэнс примкнула к тем, кто обвиняет Меган во лжи в разговоре с Опрой. «Сначала Меган сказала, что не читает газет и соцсетей. Но это неправда, потому что потом она сказала, что была на грани суицида из-за того, что пишет пресса», — подметила Кэндис.

Она также заступилась за телеведущего Пирса Моргана, который уже давно открыто критикует Меган Маркл. После интервью с Опрой Пирс особенно разошелся, критикуя герцогиню. В итоге Меган подала жалобу британской телекомпании ITV, и Пирса попросили извиниться перед ней. Но он отказался извиняться и уволился из утреннего шоу Good Morning Britain, в эфире которого и высказывался о Маркл.

«Пирс Морган говорил за всех нас, когда критиковал Меган и называл ее лгуньей. А она сделала звонок и попыталась его заткнуть. Он верит, что Меган лжет. И я с ним согласна. Почему нам нельзя иметь свое мнение? Это становится опасным», — высказалась Оуэнс.

Вместе с ней и Морганом о Меган негативно высказалась ее сестра по отцу Саманта, которая также упрекнула Меган во лжи. Она заявила, что Меган до встречи с Гарри изучала королевскую семью и очень любила принцессу Диану, пытаясь во многом ей подражать. Хотя сама Меган сказала Опре, что до встречи с Гарри не интересовалась королевским семейством.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова