Телеведущая Анастасия Трегубова родила в четвёртый раз

Анастасия Трегубова, ведущая программы «Доброе утро» на Первом, в четвёртый раз стала мамой. Этим радостным событиям девушка поделилась в своём Instagram, опубликовав трогательное фото с мужем и новорождённым сыном. Малыш весом 3400 грамм и ростом 52 сантиметра родился 17 апреля в 14.30.

Телеведущая Анастасия Трегубова родила в четвёртый раз

Анастасия, которой 21 апреля исполнится 36 лет, призналась, что появление на свет четвёртого ребенка было таким же волнительным, как и три предыдущих раза. Но благодаря поддержке лучших врачей Москвы, всё прошло идеально. Примечательно, что чуть больше года назад, 30 января 2018 года, в том же перинатальном центре Трегубова родила дочь Нику.

Теперь в семье телеведущей полное равноправие — две дочки и два сына. Старшие дети — двенадцатилетняя Лиза и восьмилетний Миша — с нетерпением ждут маму домой, чтобы помогать ей заботиться о младшем братике. Добавим, что поклонникам Трегубовой не придётся долго скучать без утренних эфиров с телезвездой. После третьих родов Анастасия вернулась к работе уже спустя три месяца, в этот раз она также планирует не засиживаться в декретном отпуске.

Напомним, ведущая много лет счастлива в браке с бизнесменом Александром. Она не раз говорила, что её муж далёк от мира шоу-бизнеса, и это её очень радует.