Елена Ханга рассекретила лучшие места для летнего отдыха в Москве

Телеведущая дала полезные советы для тех, кто проведет лето в столице.

Елена Ханга рассекретила лучшие места для летнего отдыха в Москве

Не все смогут выбраться на курорты летом. Среди наших знаменитостей тоже есть те, кто посвящает весь теплый сезон работе, а отдыхать предпочитает в небольшой компании друзей.

Телеведущая Елена Ханга в беседе с порталом PopCornNews поделилась своими планами на лето. Она проведет лето в любимой Москве, а на выходные планирует выезжать на дачу к друзьям, где они устраивают просмотр фильмов. Ханга призналась, что с начала пандемии старается избегать самолетов, поездов и больших скоплений людей, а раньше часто путешествовала по миру с мужем.

«Мы с подругой будем вместе гулять по Ленинским горам, заниматься шведской ходьбой, потом можно наградить себя бокалом хорошего вина», — поделилась планами телеведущая.

Ханга рассказала, что в Москве у нее много любимых мест, особенно район Ленинские горы. Ей очень нравятся столичные бульвары, Манежная и Моховая улицы. Знаменитость также дала совет, как провести время с пользой в Москве.

«Экскурсии в наушниках по Москве в небольших группах, очень много можно узнать об улицах, центре, даже для тех, кто давно живет в городе будет очень интересно. — рассказала Елена Ханга. — Открылось много милых ресторанчиков, кофеен. Что может быть лучше, чем погулять по старой Москве, потом выпить капучино с круассаном».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Сергей Малышев  Ольга Собко