Телеканал больших звезд и больших цифр: телеканал RU.TV представил новый сезон и рассказал о рекламных возможностях

Мероприятие посетили все сливки российского шоу-бизнеса.

Телеканал больших звезд и больших цифр: телеканал RU.TV представил новый сезон и рассказал о рекламных возможностях

Телеканал RU.TV представил новый телевизионный сезон 2022/2023 и рассказал о своих рекламных возможностях. 23 ноября в Omega Rooftop собрались одни из лучших артистов современного шоу-бизнеса.

Телеканал RU.TV уже долгие годы держит свою высокую планку. Здесь можно увидеть и услышать самых популярных российских исполнителей. RU.TV вещает для своих зрителей круглосуточно. К слову о зрителях, их уже более 28,7 миллионов человек.

«Мы всегда яркие, модные, стильные и веселые, — говорит Главный редактор/Генеральный продюсер телеканала​ RU.TV Михаил Богомолов. — Мы умеем соединять музыку и видео, делать яркие коммерческие коллаборации и потрясающие мероприятия. Мы научились говорить с аудиторией на одном языке — и аудитории это нравится!»

В этом году телеканал RU.TV выпустил первое женское бизнес-реалити «Сверхновая». Проект был создан совместно с компанией МТС и стал яркой иллюстрацией того, какими нестандартными, нативными и интересными для аудитории могут быть рекламные интеграции на телеканале. На презентации также рассказали о быстром росте радиостанций «Русской Медиагруппы».

В этот вечер на сцену вышли Владимир Пресняков, Севиль (Artik & Asti), DJ Groove, Мот, Маша Вебер, Анна Asti, Анна Семенович, Ваня Дмитриенко, Filatov & Karas, Анна Седокова, Нина Фокина.

Гости веселились и танцевали на протяжении всего мероприятия. На концерте царила теплая и дружеская атмосфера. Нельзя не уделить внимание роскошному украшению зала, который был переполнен цветами.

Иными словами, презентация прошла не только красиво, но и зажигательно. А зрителям телеканала остается только наблюдать за сверхновым сезоном RU.TV, который обещает быть еще ярче и круче.