«Телегин многое потерял»: Пелагея покрасовалась в элегантном мини после развода

Звезда похудела и похорошела.

«Телегин многое потерял»: Пелагея покрасовалась в элегантном мини после развода

Певица Пелагея в своем Instagram-аккаунте на днях опубликовала снимок, на котором она запечатлена в элегантном и в то же время соблазнительном образе.

На артистке надето черное платье-смокинг длины мини, подчеркивающее ее стройные длинные ноги и тонкую талию. Укладка сделана в стиле голливудских звезд 60-х годов.

Подписчики восторженно прокомментировали фотографию: «Нельзя быть такой красивой», «Пелагея, Вы шокируете своей красотой», «Телегин многое потерял», «Поздравляю! И желаю самого достойного, самого любящего, самого верного и ответственного», «Поздравляю, Поля! Впереди только лучшее, интересное, достойное!». Так фолловеры поддержали певицу.

Напомним, в конце прошлого года Пелагея заявила о том, что расстается с Иваном Телегиным. К тому времени они уже не жили вместе несколько месяцев. Звезда надеялась, что развод пройдет спокойно без скандалов, но получилось все наоборот. На протяжении года бывшие супруги не могли поделить имущество, размер алиментов и опеку над дочерью.

Фактически брак звездной пары продержался три года. Ивану назначены алименты на дочь Таисию в размере 25 % от дохода. Но воспользоваться девочка ими сможет по достижении совершеннолетия. А пока средства будут поступать на счет ребенка. Пелагея все обязательства по воспитанию и содержанию дочери взяла на себя.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова