Тейлор Свифт помогла поклоннице, мама которой находится в коме

28-летняя певица известна не только музыкальными хитами, но и активной благотворительной деятельностью. В минувшие выходные Тейлор Свифт пожертвовала 15 тыс. долларов своей поклоннице, просто заметив ее пост в Twitter.

Тейлор Свифт помогла поклоннице, мама которой находится в коме

В начале октября 19-летняя Сэйди Бартелл рассказала в сети о трудной жизненной ситуации. Три года назад ее мама Лауриан попала в больницу с сильным кровотечением, вызванным язвой. Врачам удалось спасти женщине жизнь, но недостаток кислорода привел к повреждениям мозга. Лауриан впала в кому и находится в таком состоянии по сей день. Сэйди добавила, что ее отец не работает, потому что должен ухаживать за женой и детьми. Девушка призналась, что, несмотря на заработки, денег для ухода за матерью и младшими детьми катастрофически не хватает. Она попросила у пользователей помощи и оставила ссылку на сайт для сбора пожертвований.

Сэйди и ее мама:

Не прошло и месяца, как Сэйди поделилась с подписчиками радостной новостью. Тейлор Свифт переслала ей 15 тыс. долларов с подписью от себя и своих кошек: «С любовью, Тейлор, Мередит и Оливия Свифт». В общей сложности Сэйди Бартелл пожертвовали 26 тыс. долларов, которые помогут ей в оплате медицинских расходов матери. В отдельном посте она поблагодарила певицу и всех, кто помог ей в непростое время.

«Она появляется каждый раз, когда я в ней нуждаюсь. Тейлор Свифт, я люблю тебя больше, чем могу описать. Спасибо тебе за все».