Тейлор Свифт помогла 5-летнему мальчику с аутизмом

Тейлор Свифт всегда очень внимательно и трепетно относится к своим поклонникам. Наверное, потому она и является одной из самых успешных молодых певиц нашего времени. Она часто помогает больным детям, а одной из фанаток даже оплатила обучение. Недавно Свифт встретилась с одним из своих маленьких поклонников, которому в свое время помогла.

Тейлор Свифт помогла 5-летнему мальчику с аутизмом

Оказывается, еще 2 года назад Тейлор пожертвовала 10 тысяч долларов на помощь 5-летнему Джейкобу Хиллу, страдающему аутизмом. Ему нужна была специальная служебная собака, которую семья мальчика не могла себе позволить. На днях же Джейкоб и его мама Эллисон посетили концерт Тейлор в NRG Stadium, а вместе с ребенком был его новый друг – пес Рейд. После выступления мама Джейкоба написала трогательный пост, который посвятила певице.

«Тейлор Свифт пожертвовала деньги на служебную собаку для моего сына, а потом пригласила нас встретиться с ней лично. Она была очень добра к нам, и ей очень понравился Рейд. Она посмотрела на моего сына не как на аутиста, а как на человека, а он обхватил ее лицо и сказал «Привет!». Она невероятная, мы так ей благодарны!» – пишет Эллисон.