Тейлор Момсен не жалеет об отказе от актерской карьеры

23-летняя Тейлор Момсен сейчас известна, в первую очередь, как лидер своей группы The Pretty Reckless, которую основала в 2009 году – но когда-то карьера Тейлор, дебютировавшей на экране в сверх юном возрасте (в 3 года), могла сложиться по-другому. Кастинг в популярном сериале «Сплетница» мог сделать из Момсен настоящую звезду сериалов – вот только сама Тейлор после «Сплетницы» от актерской карьеры категорически отказалась и сегодня признается, что об этом отказе ничуть не жалеет.

Тейлор Момсен не жалеет об отказе от актерской карьеры

В интервью The Washington Times Тейлор призналась, что, хотя около 13 лет она проработала актрисой, на самом деле играть чью-то роль на экране никогда не было ее настоящей страстью: «Моей страстью была музыка, и я по-настоящему хотела уделять ей все свое время. Актерство было лишь работой. Я «уволилась» и никогда не жалела о прошлом», рассказала певица.

С 2009 года, когда группа The Pretty Reckless впервые заявила о себе, музыканты успели выпустить три студийных альбома – последний, Who You Selling For , вышел в октябре 2016.