Тейлор Свифт впечатлила фанатов в костюме медведя: «Прощай, 2020 год»

Поклонники прониклись перевоплощением, ведь какой год — такой и образ.

Тейлор Свифт впечатлила фанатов в костюме медведя: «Прощай, 2020 год»

Для американской кантри-певицы Тейлор Свифт 2020 год оказался успешным и плодотворным. В июле девушка выпустила альбом Folklore, который дебютировал на первом месте в хит-парадах США и был признан одной из лучших работ Тейлор. Осенью Свифт анонсировала выход второй пластинки, что опять стало полной неожиданностью для всех. Альбом Evermore с заглавной балладой Willow создал эффект взорвавшейся бомбы: ролик на песню посмотрели более 46 миллионов пользователей по всему миру. Несмотря на очевидный творческий успех 2020-го, проводить его американская певица решила по-особому: в костюме бурого медведя.

Да-да, именно искусственная шуба с медвежьей мордой вместо капюшона украшала одну из самых популярных певиц современности в канун Нового года. «Прощай, 2020 год, ты был странным», — подписала Тейлор свой не менее странный снимок. Этот неожиданный образ собрал почти три миллиона лайков.

Напомним, помимо активной творческой деятельности, Тейлор в этом году посвятила себя благотворительности. Кантри-певица прониклась историями матерей-одиночек, которые остались без работы в разгар пандемии, и перечислила им необходимые денежные суммы. Таким образом нуждающиеся смогли почувствовать атмосферу Рождества и купить детям новогодние подарки.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Хапова