Тейлор Свифт прислала медсестре трогательный подарок: «Буду плакать весь день»

Медсестра оказалась поклонницей творчества певицы.

Тейлор Свифт прислала медсестре трогательный подарок: «Буду плакать весь день»

Популярная американская исполнительница Тейлор Свифт довольно часто принимает участие в благотворительных акциях и оказывает помощь нуждающимся. Недавно она преподнесла подарок медсестре, которая на протяжении всей пандемии работает с больными коронавирусом.

Y’all. Y’ALL!! I mentioned in a recent news article with The Telegraph & macon.com that I am a big Taylor Swift...

Опубликовано Britta Thomason Вторник, 13 апреля 2021 г.

31-летняя исполнительница отправила медработнику посылку в знак благодарности за ее тяжелую работу и преданность делу спасения жизней. Как оказалось, Бритта Томасон является поклонницей Тейлор Свифт, о чем упомянула в Сети. Этот факт очень тронул певицу, поэтому она решила сделать что-то приятное для этой девушки.

В посылке лежали свитера, бутылки с водой, гитарные медиаторы и записка от самой Свифт, в которой певица тепло поблагодарила медсестру за ее работу. «Дорогая Бритта, я хотела написать тебе и лично поблагодарить за то, что ты служила на передовой во время пандемии и была достаточно храброй, чтобы подвергнуть себя опасности ради помощи другим», — написала Свифт, добавив, что она очень вдохновилась желанием Бритты помогать.

В свою очередь Бритта Томасон поделилась эмоциями от подарка звезды. Она опубликовала в своем личном блоге записку и содержимое коробки. Медсестра не смогла сдержать слез от того, насколько неожиданной стала для нее эта посылка. «Не обращайте на меня внимания. Я буду плакать весь день! Боже мой. Посмотрите на все это!» — написала Томасон в публикации.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова