Тейлор Свифт пожертвовала деньги матерям-одиночкам: «Никто не должен испытывать такой стресс»

Американская певица сделала женщинам подарок перед Рождеством.

Тейлор Свифт пожертвовала деньги матерям-одиночкам: «Никто не должен испытывать такой стресс»

День благодарения уже прошел, а до Рождества еще есть время, но благотворительность не ждет удобного момента. Тейлор Свифт перечислила финансовую помощь двум матерям-одиночкам, которые попали в сложное положение из-за коронавируса. Издание Washington Post опубликовало истории двух женщин, которые искали финансовой поддержки на краудфандинговой платформе GoFundMe. Эти истории попались на глаза американской певице Тейлор Свифт, и она не смогла пройти мимо.

Одна из матерей по имени Никки задолжала за аренду. Долг оказался настолько значительным, что девушка не была уверена, сможет ли она устроить рождественский праздник своим детям. «Я должна была приступить к работе в мае, но у меня обнаружили коронавирус. Я понимаю, что я не единственная, кто находится в поисках работы. Моя семья надеется на вашу помощь перед праздниками. Я молюсь и верю в чудо», — написала Никки, и чудо действительно произошло. Тейлор ответила девушке, что она «очень смелая, если решила поделиться своей историей.» И добавила, что будет рада отправить Никки подарок в размере 5 тысяч долларов.

История другой матери-одиночки оказалась сложнее. Перед пандемией Шелби родила ребенка, который попал в больницу на 2 месяца. Шелби разрывалась между заработками и уходом за новорожденной, и финансовая помощь Тейлор в размере 13 тысяч долларов оказалась для нее спасительной перед Рождеством. «Никто не должен испытывать такой стресс, я желаю вам отличных семейных праздников», — добавила певица.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Хапова