Тейлор Свифт поделилась домашними видео, которые еще никто не видел

Певица выпустила новый музыкальный клип.

Тейлор Свифт поделилась домашними видео, которые еще никто не видел

Тейлор Свифт недавно выпустила новый лирический видеоклип на свою перезаписанную версию песни The Best Day. Ролик появился на официальном аккаунте исполнительницы в YouTube. В нем представлены ранее неизданные домашние видео и семейные фотографии, снятые на протяжении всей жизни певицы. В клипе показано, как Свифт поет еще с детства.

В комментариях на YouTube уже можно увидеть первые впечатления фанатов от просмотренного клипа. «Забавный факт: все, кто это смотрел, плакали», «С тех пор как в 2020 году Тейлор Свифт открыла для себя концепцию „лирического видео“, музыкальная индустрия никогда не станет прежней», «Как повезло Тейлор Свифт с лучшим детством. Скорее всего, она очень благодарна и горда своими родителями», — написали пользователи.

Помимо самой Тейлор, центральной фигурой в клипе является ее мама Андреа. Видеоролик в очередной раз доказывает, что отношения матери и дочери довольно прочные. В одном из интервью звезда призналась, что поддержка матери очень важна для нее. «Для каждого человека мама очень важна. Но для меня она как движущая сила. Почти каждое решение, которое я принимаю, я сначала обсуждаю с ней», — рассказывала Свифт.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко