Тейлор Свифт поблагодарила бойфренда Джо Элвина и детей Блейк Лайвли за победу

Певица получила «Грэмми» в номинации «Альбом года».

Тейлор Свифт поблагодарила бойфренда Джо Элвина и детей Блейк Лайвли за победу

Вчера на церемонии вручения «Грэмми» Тейлор Свифт одержала победу в номинации «Альбом года» с пластинкой Folklore. Тейлор стала первой исполнительницей, трижды получившей награду в этой номинации. Ранее она получила «Грэмми» за альбомы Fearless 2009 года и «1989» 2014-го.

Свифт была ошеломлена победой. В своей благодарственной речи она отметила Джека Антоноффа из Bleachers, Аарона Десснера из The National, которые выступили соавторами ее последнего альбома, а также своего бойфренда и семью Райана Рейнольдса.

По словам Свифт, Джо Элвин, с которым певица состоит в отношениях с 2016 года, был ее соавтором при создании альбомов Folklore и Evermore и подписывался псевдонимом Уилльям Боуери. «Джо — первый человек, которому я ставлю свои новые песни. Было так здорово вместе с тобой сочинять песни во время карантина», — сказала певица.

Отдельно она поблагодарила Блейк Лайвли, Райана Рейнольдса и их детей — Джеймс, Бетти и Инес: «Это вторые люди, которым я показываю все свои новые песни. Но больше всего я благодарна поклонникам. Вы присоединились к нам в этом воображаемом мире, который мы создали. И я не могу передать, какая это честь для нас», — сказала Свифт.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова