Тейлор Свифт переехала к бойфренду Джо Элвину во время изоляции

Возлюбленные вместе арендуют дом.

Тейлор Свифт переехала к бойфренду Джо Элвину во время изоляции

Популярная исполнительница Тейлор Свифт переехала к своему британскому парню Джо Элвину после того, как ограничения из-за пандемии вынудили их остаться в Лондоне вместе. Сейчас пара арендует дом в Лондоне за 5,5 млн фунтов стерлингов, сообщает The Sun. Возлюбленные вместе уже около четырех лет, однако ведут довольно закрытый образ жизни и редко появляются на публике. Источники сообщают, что звездная пара живет очень тихо, и никаких подробностей о их личной жизни нет.

Стоит сказать, что Тейлор Свифт предпочитает скромный отдых в домашней обстановке шумным вечеринкам. Хотя пара вместе уже несколько лет, именно в прошлом году им предстояло впервые жить на одной территории. «У нее все еще есть дом в США, поэтому она не уехала оттуда навсегда. Но пока это первый раз, когда Тейлор и Джо действительно удалось найти место только для них двоих», — сообщает источник.

Недавно Свифт объявила, что она завершила перезапись своего альбома Fearless после громкого скандала. Музыкальный менеджер Скутер Браун и его медиахолдинг Ithaca Holdings LLC приобрели старый лейбл Swift Big Machine Label Group еще в июне 2019 года. В новой версии альбома на 6 треков больше, чем в предыдущем — Тейлор включила туда не изданные ранее песни.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко