Тейлор Свифт, Гарри Стайлс, Билли Айлиш и другие выступят на «Грэмми» 2021

Академия звукозаписи объявила полный состав музыкальных исполнителей, которые станут участниками грандиозного шоу.

Тейлор Свифт, Гарри Стайлс, Билли Айлиш и другие выступят на «Грэмми» 2021

Ежегодная церемония вручения наград «Грэмми» состоится 14 марта 2021 года в Стэйплс-центре в Лос-Анджелесе и будет транслироваться на телеэкранах в прямом эфире. Сначала 63-я церемония была запланирована на 31 января, но из-за ситуации с COVID-19 в американской Национальной академии искусства и науки решили перенести мероприятие на более позднюю дату.

Номинации были объявлены 24 ноября прошлого года во время онлайн-трансляции. А на получение «Грэмми» 2021 претендуют записи, композиции и исполнители последнего условного года — с 1 сентября 2019-го по 31 августа 2020-го.

В минувшее воскресенье Академия звукозаписи объявила полный состав музыкальных исполнителей, которые выступят в виртуальном шоу. Как сообщается в релизе на официальном сайте премии, артисты «соберутся вместе, все еще находясь в безопасности друг от друга, чтобы играть как сообщество и праздновать музыку, которая объединяет нас».

В числе суперзвезд, которые выступят на этом грандиозном шоу — Тейлор Свифт, Гарри Стайлс, Карди Би, Bad Bunny, BTS, Post Malone, Билли Айлиш, Доджа Кэт, Миранда Ламберт.

Участниками «Грэмми» в этом году станут также звезды самых разных музыкальных жанров: Брэнди Карлайл, DaBaby, Haim, Крис Мартин, Джон Майер, Микки Гайтон, Бриттани Ховард, Lil Baby, Марен Моррис и многие другие.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова