Техасский рейнджер Джаред Падалеки в новом трейлере сериала «Уокер»

Герой проявляет характер.

Техасский рейнджер Джаред Падалеки в новом трейлере сериала «Уокер»

Премьера «Уокера» на The CW все ближе, и накануне телеканал представил новый трейлер шоу с Джаредом Падалеки в главной роли. Первым делом стало заметно, что хоть за 15 лет «Сверхъестественного» Дин Винчестер (Дженсен Эклс) не слишком часто пускал Сэма (Падалеки) за руль «Импалы», навыки экстремального вождения он приобрести успел.

В 30-секундном ролике Корделл Уокер не только лихо гоняет на полицейском автомобиле, но и умудряется продемонстрировать навыки верховой езды и рукопашного боя, проявить себя отличным борцом с преступностью и заботливым отцом (правда, в прошлом). Словом, эти полминуты для фанатов актера будут насыщенными.

Трейлер начинается с того, что персонаж Падалеки получает предостережение от капитана Ларри Джеймса (Коби Белл) за свое предательское поведение. Но Уокер не теряет лицо и бойко заявляет напарнику Мики Рамирес (Линдси Морган): «Видишь, это его фирменный способ называть меня идиотом».

Также ролик показывает сложности в отношениях между Уокером и детьми. В какой-то момент появляется его обиженная на жизнь дочь, которую играет Вайолет Бринсон («Острые предметы»), и саркастично заявляет: «Вон он, явился всех спасти». Кроме того, есть в трейлере и покойная жена героя, Эмили, — ее играет настоящая супруга Падалеки, Женевьев. Эта сцена демонстрирует, насколько счастливой семья была раньше, и помогает понять горечь потери, которую каждый день испытывает Корделл.

Шоу «Уокер» станет перезагрузкой классического сериала с Чаком Норрисом, который выходил на экраны с 1993 по 2001 год. Премьерный эпизод зрители увидят уже 21 января.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева