«Тебя только в руки брать и полы мыть»: Настя Каменских повеселила фанатов афрокудрями

Исполнительница хита «Чумачечая весна» похвасталась новым имиджем.

«Тебя только в руки брать и полы мыть»: Настя Каменских повеселила фанатов афрокудрями

Певица Настя Каменских позабавила фанатов новым домашним видео. Артистка опубликовала на своей странице в Instagram снятый в домашней обстановке ролик. Певица призвала поклонников повеселиться и сама подала пример.

Настя похвасталась новой прической — пышными кудряшками в африканском стиле. Стилисты добавили к темно-каштановым локонам артистки искусственные светлые пряди, чтобы придать прическе объема.

Каменских надела короткий белый топ и леггинсы защитной расцветки и устроила энергичные танцы перед камерой. Она прыгала и танцевала, активно крутя головой, а ее кудряшки забавно подскакивали.

Неожиданностью для самой артистки и ее фанатов стало появление в кадре незнакомца. Из-под шапки у него торчали такие же пышные кудряшки, как у Насти. Каменских так и не представила второго участника своего видео.

«Веселимся», — подписала ролик исполнительница хита «Чумачечая весна».

Подписчики поддержали настроение звезды и оставили в комментариях сотни забавных комментариев, а сам ролик всего за сутки набрал более 800 тысяч просмотров. Многие фанаты одобрили смену имиджа Насти, но и не упустили случая пошутить над любимой певицей.

«Прическа нормально, только тебя брать в руки и полы мыть», «Ого! Анастасия, вас прямо не узнать», «Прикольная прическа», «Нежданчик», — написали поклонники, щедро добавив смеющихся эмодзи.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова