«Тебе реально нужен парень»: Кейт Бекинсейл удивила фанатов забавами с кошкой

Актриса показала, как чистит кошке зубы.

«Тебе реально нужен парень»: Кейт Бекинсейл удивила фанатов забавами с кошкой

Кейт Бекинсейл вновь показала, насколько близкие у нее отношения с домашней кошкой Уиллоу. Любимцы актрисы нередко становятся героями ее смешных видео. Недавно Кейт опубликовала серию новых роликов, в которых чистит зубы себе и кошке, расчесывает себя и ее одной расческой, наносит на мордочку животного уходовое средство, как и себе, и целует кошку в нос.

Поклонники актрисы шутят, что ей срочно нужен мужчина, и одновременно восхищаются ее чувством юмора: «Ты образцовая котомама», «Как ты умудрилась почистить кошке зубы?», «Тебе надо открыть кошачье спа», «У тебя уникальные видео с котами», «Ты как та сумасшедшая с кошками из „Симпсонов“. Тебе реально нужен парень».

Ранее Кейт сняла видео, на котором попыталась повторить позу одного из своих котов во время вылизывания. Она также публиковала немало видео, на которых танцует и общается со своими питомцами, а в одном из них «использовала» кошку в качестве теста для пиццы.

Комментарии о том, что Кейт пора завязать отношения с мужчиной, появляются почти под каждым подобным видео. Впрочем, и сама Бекинсейл шутит о том, что она замужем за своим котом. По крайней мере, так она ответила на вопрос о замужестве одному из подписчиков.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова