«Тебе пришлось нелегко»: Валерия поделилась снимком с дочерью Иосифа Пригожина

Звезда поздравила наследницу продюсера с днем рождения.

«Тебе пришлось нелегко»: Валерия поделилась снимком с дочерью Иосифа Пригожина

На днях Валерия опубликовала в своем микроблоге свежий снимок, на котором показала себя в компании дочери Иосифа Пригожина от прошлого брака — Данаи. На фото певица и модель plus size сидят вместе в ресторане. Обе выбрали образ total black. В подписи к фото Валерия поздравила Данию с днем рождения. «Год был непростым для всех, и тебе пришлось нелегко. Пусть все плохое останется позади, а впереди ждут только победы! Будь здорова, счастлива, люби и будь любима!» — заявила артистка. На это поздравление отреагировала в комментариях и сама модель, оставив несколько смайликов в виде сердец.

Поклонники также поздравили Данаю с днем рождения и отметили, что она отлично выглядит и даже чем-то похожа на отца. «А на Иосифа все же похожа», «Валерия, какая вы хорошая и мудрая», «Очень красивая девушка», «Просто чудо, вся в маму», «Прекрасная девушка», «Прям персик», — написали пользователи Сети.

Напомним, Валерия и Иосиф Пригожин счастливы в браке больше 16 лет, однако совместных детей так и не завели. Но они нашли общий язык с наследниками от прошлых браков. Так, например, продюсер хорошо общается с младшим сыном певицы Арсением Шульгиным, был у него на свадьбе и теперь с удовольствием занимается с маленькой Селин, которую родила возлюбленная Арсения. Также звездные супруги бывают и у Анны Шульгиной, а вот с Артемием, который живет за границей, видятся редко.

У Пригожина также есть дети от прошлых браков. Он хорошо общается с Елизаветой, которую ему подарила Лейла Фаттахова. А вот со старшими детьми — Дмитрием и Данаей — продюсеру нелегко общаться, так как они до сих пор не могут простить его за то, что он расстался с их матерью. Но подход к ним нашла сама Валерия, которая общается с Данаей и поддерживает ее во всем как собственную дочь.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова