«Тебе не стыдно, женщина?»: звезду «Дома-2» Сашу Черно осудили за фото в белье

Девушка удивила соцсети весьма откровенным снимком.

«Тебе не стыдно, женщина?»: звезду «Дома-2» Сашу Черно осудили за фото в белье

Одна из самых ярких участниц телевизионного проекта «Дом-2» Саша Черно, имеющая пышные формы, не стесняется демонстрировать свою фигуру на откровенных фотографиях. Недавно она поделилась дерзким снимком, который раскритиковали пользователи сети.

27-летняя звезда опубликовала в своем Instagram-аккаунте фотографию, на которой позировала в белье на фоне стальных бочек и увесистых цепей. Черно надела прозрачную черную юбку, сквозь которую была отчетливо видна ее фигура. Автором такого атмосферного снимка стала фотограф Наталья Безрукова.

Поклонники звезды реалити-шоу не оценили такое откровенное фото. Они решили, что на снимке Саша выглядит чересчур вульгарно. «Тебе не стыдно, женщина?», «Боже мой», «Теперь сна, наверное, не будет», — писали недовольные пользователи сети.

Саша Черно откровенно призналась, что главным пороком в её жизни стала не лень, как многие поклонники могли предположить, а страх, который и порождает лень. Она отметила, что если раньше шла навстречу своему страху, то сейчас ей нужна помощь. «Я не буду больше заложником своего страха. Мне очень сильно нужна ваша поддержка», — обратилась звезда к поклонникам, которые в ответ на просьбу своей любимицы поставили множество лайков и эмодзи в комментариях.

Ранее Черно призналась, что снова сорвалась и стала поправляться. Звезда рассказала, что ей нужно похудеть по медицинским показаниям, однако она не может собраться и начать вести другой образ жизни.

Источник фото: Instagram @sasha_cherno93_official

Автор: Ольга Чечеватова