Муж довел: в жизни Алики Смеховой случилось страшное

Никто не догадавывался, какой ужас переживает артистка. 

Муж довел: в жизни Алики Смеховой случилось страшное

Актриса Алика Смехова всегда ассоциировалась с образом роковой женщины на экране. Но была ли она такой за кадром?

В личной жизни артистки было много трудностей и разочарований. В 17 лет певица получила предложение руки и сердца от друга детства Сергея Ливнева. Пара поженилась, когда девушке исполнилось 18. Однако брак продержался недолго и закончился разводом.

Следующим избранником Смеховой стал член совета директоров Внешпромбанка Георгий Беджамов. Этот союз оказался предельно коротким — они встречались всего два года и через пару месяцев после свадьбы расстались. Кроме того, в браке с Беджамовым телеведущая потеряла ребенка во время беременности.

«Во время беременности у нас была очень сложная ситуация, и от безумных переживаний я потеряла ребенка. Это стало для меня толчком, я осознала, что не буду с этим человеком», — откровенничала звезда.

Позднее на одном из мероприятий артистка познакомилась с мужчиной по имени Николай. Их отношения развивались очень быстро. Они провели вместе около семи лет, но потом чувства исчезли, и появилась третья сторона в паре. Избранник имел огромный успех у женщин, и это стало одной из причин завершения романа, пишет изадние StarHit.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Назарова