Тайное стало явным: интриганы Прилучный и Брутян сбросили маски

Актеры больше не скрывают свой статус. 

Тайное стало явным: интриганы Прилучный и Брутян сбросили маски

Павел Прилучный и Зепюр Брутян вышли из тени. Актеры подтвердили догадки подписчиков и дали им понять, что между ними нечто большее, чем просто работа.

Зепюр Брутян опубликовала в соцсети ролик, снятый в Армении, где сейчас отдыхает с Прилучным. На кадрах бывшие коллеги по сериалу «В клетке» идут на фоне живописных гор, держатся за руки и страстно целуются. На этих кадрах возлюбленные не только показали свои истинные отношения, но и засветили обручальные кольца. Доказательства свадьбы всплывали и раньше, но теперь информация о браке актеров подтверждена окончательно.

Фанаты завалили звездных любимчиков радостными комментариями.

«Не могу налюбоваться. Такие красавчики», «Счастья вам», «Красивая пара!», «Счастья и гармонии», «Обручальные кольца?» — не смогли сдержать эмоций фолловеры.

А самые внимательные заметили, что Брутян держится за животик. Комментаторы осмелели предположить, что скоро актеры порадуют новостью о пополнении. Но и эту информацию они, вероятно, постараются скрыть.

Пока Прилучный наслаждается отдыхом с новой женой, его бывшая девушка Мирослава Карпович времени зря не теряет — она наконец-то нашла свое духовное пристанище.

Источник фото: Скриншот "Зепюр Брутян" / соцсети

Автор: Юлия Чубакова