Тайная свадьба: ведущий «Доброго утра» Тимур Соловьев впервые женился

Шоумен показал супругу, удивив своих поклонников.

38-летний ведущий «Доброго утра» на Первом канале Тимур Соловьев впервые довел возлюбленную до ЗАГСа. Накануне завидный холостяк сообщил о том, что решил остепениться и обзавелся супругой.

«Муж и жена», — коротко подписал он кадр, показав избранницу.

Известно, что вторую половинку телеведущего зовут Анной, она-то и появилась в микроблоге звезды. Свадьба Тимура стала неожиданностью для его поклонников, потому что он никогда не сообщал о влюбленности и не публиковал совместные кадры со своей спутницей.

Ранее он встречался с Анной Кастеровой, с которой даже собирался узаконить отношения, однако неожиданно они объявили о разрыве. После этого был роман с актрисой Иевой Андреевайте, но и он оказался непродолжительным. Судя по всему, попытки Соловьева обзавестись семьей все же завершились успешно.

Поклонники, рассматривая влюбленных, одобрили выбор звезды и пожелали паре любви. «Здорово! Долгих и счастливых лет вместе», — написала коллега ведущего Ирина Муромцева. «Вот это новости! Поздравляю!» — радовались фанаты. «Неожиданно!» — удивлялись другие.

Еще одна звезда Первого канала Светлана Зейналова лично поздравила молодоженов со свадьбой. В своем микроблоге она опубликовала фотографии с невестой и женихом, сообщив подписчикам, что «самый лучший мужчина» уже занят.