Тайная беременность и неудачный брак: что случилось с капитаном полиции Викой из «Мажора» (фото)

Об актрисе мало что известно. 

Тайная беременность и неудачный брак: что случилось с капитаном полиции Викой из «Мажора» (фото)

Образ требовательной начальницы отдела полиции воплотила Карина Разумовская. «Мажор» принес ей громкую славу. Однако сделать счастливой так и не смог.

На экране актриса сыграла возлюбленную Павла Прилучного. Отношения героев развивались непросто. Это же происходило и в жизни Разумовской.

По сообщению «24СМИ», звезда популярного сериала пережила непростые отношения с актером Артемом Карасевым, известным по проекту «Улицы разбитых фонарей». Экс-партнеры сыграли свадьбу в 2005 году, но сохранить брак не сумели — постоянные ссоры и конфликты привели к болезненному разводу через 6 лет. Разрыв стал для Разумовской настоящим ударом.

Забыть предыдущие отношения актриса смогла лишь с новым избранником — одноклассником Егором Бурдиным. Экранная Вика вышла за него замуж в 2018 году и втайне от всех родила от него сына Платона — свою беременность Карина Разумовская скрывала до последнего.

39-летняя селебрити не может похвастаться богатой фильмографией — в ее послужном списке числится около 16 проектов. Сегодня она проживает в Санкт-Петербурге и проводит большую часть времени с семьей.

Скриншот "Карина Разумовская" / соцсети

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова